Краскопульт аккумуляторный DEKO DKSG20K2
Производитель
Тип оборудования
Краскопульт
Тип краскопульта
Аккумуляторный
Мощность
120 Вт
Вместимость резервуара
800 мл
Расход краски
200 мл/мин
Диаметр сопла
1 мм
Мин. диаметр сопла
1 мм
Артикул
Тип оборудования
Краскопульт
Тип краскопульта
Аккумуляторный
Мощность
120 Вт
Вместимость резервуара
800 мл
Расход краски
200 мл/мин
Диаметр сопла
1 мм
Мин. диаметр сопла
1 мм
Макс. диаметр сопла
2.5 мм
Макс. производительность
Питание
От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора
20 А·ч
Аккумулятор в комплекте
Есть
Зарядное устройство в комплекте
Есть
Макс. допустимый диаметр сопла
2.5 мм
Мощность пульверизатора
120 Вт
Длина
22 см
Ширина
17 см
Высота
26 см
Вес
1.4 кг
Емкость
Артикул производителя
DKSG20K2
О товаре
Конструктивные достоинства аккумуляторного краскопульта ДЕКО ДКСГ20К2
  • Небольшой вес — 1,4 кг.
  • Полная комплектация.
  • Вместительный бачок — 0,8 л.
  • Умеренный расход краски.
  • Мощный пульверизатор.
Купить аккумуляторный краскопульт DEKO DKSG20K2 в магазине Agrox
  • Принимаем оплату картой, наличными, через систему ЕРИП.
  • Удобная и быстрая доставка по всей стране.
  • Скидки постоянным покупателям.
  • Профессиональное консультирование.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Товар в наличии
Фаворит дачников
Варианты комплектаций
Стакан для измерения вязкости
Игла
Фильтр для краски 5шт
Ключ
Наконечник 2шт
Сопло 2шт
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
Стакан для измерения вязкости
Игла для прочистки сопла
Фильтр для краски 5 шт.
Аккумулятор 20В 2Ач - 2 шт.