Дрель-шуруповерт Ryobi CDA1802M
Производитель
Тип
Безударный
Тип питания
Аккумулятор
Режимы работы
сверление, завинчивание шурупов
Тип батареи
ONE+
Напряжение батареи
18 В
Ø сверления в дереве (max)
38 мм
Ø сверления в стали (max)
13 мм
Характеристики
Артикул
Тип
Безударный
Тип питания
Аккумулятор
Режимы работы
Тип батареи
ONE+
Напряжение батареи
18 В
38 мм
13 мм