Станок ленточнопильный Stalex BSM-170GV (102609)
Производитель
Мощность
950 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Мин. угол наклона стола
30 °
Макс. угол наклона стола
60 °
Количество фаз двигателя
3
Скорость движения ленты
90 м/мин
Артикул
Мощность
950 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Мин. угол наклона стола
30 °
Макс. угол наклона стола
60 °
Количество фаз двигателя
3
Скорость движения ленты
90 м/мин
Макс. высота распиливаемой заготовки
170 мм
Длина
930 мм
Ширина
560 мм
Высота
1150 мм
Вес
154 кг
Обрабатываемый материал
металл
Размер ленточного полотна
2110×0.9×20 мм