Станок токарно-винторезный Stalex CM6241/1000
Производитель
Потребляемая мощность
2200 Вт
Напряжение сети (В)
380
Мин.частота вращения на холостом ходу,
45 об/мин
Макс.частота вращения на холостом ходу,
Расстояние между центрами
1000 мм
Диаметр обточки над станиной
410 мм
Вид двигателя
трехфазный
Артикул
Потребляемая мощность
2200 Вт
Напряжение сети (В)
380
45 об/мин
Расстояние между центрами
1000 мм
Диаметр обточки над станиной
410 мм
Вид двигателя
трехфазный
Тип двигателя
асинхронный
Вес
Ширина
850 мм
Длина
1940 мм
Высота
1320 мм
Система подачи СОЖ
да
Конус шпинделя
MK-6 (MT6)
Материал обработки
металл
Зона обработки, мм
Дополнительная информация
Присоединение шпинделя D1-6; Размер хвостовика инструмента 20x20 мм
Артикул производителя
CM6241/1000
О товаре
  • Регулируемая скорость вращения шпинделя для оптимальной настройки под различные виды обработки.
  • Прочная чугунная станина, обеспечивающая устойчивость и снижение вибрации.
  • Универсальный резьбонарезной механизм для работы с метрическими и дюймовыми резьбами.
  • Автоматическая подача суппорта, облегчающая выполнение точных операций.
  • Интуитивная панель управления для быстрой настройки параметров работы.
Покупают вместе
В процессе эксплуатации станка могут пригодиться вспомогательные товары из этого раздела:
  • Токарные резцы и державки.
  • Оснастка для токарных станков.
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗы).
Купить Stalex CM6241/1000 в Минске на Agrox
  • Доставку по Минску и РБ в минимальные сроки.
  • Бесплатный самовывоз в удобное время.
  • Увеличенный дисконт в рамках программы лояльности.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Доставим по Минску бесплатно
Варианты комплектаций
Станок токарно-винторезный
Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
4-х кулачковый патрон Ø250 мм
УЦИ по 3-м осям (Sino)
Лампа местного освещения LED
Защита ходового вала
Защита патрона
Защита резцедержателя
Система подачи СОЖ
Поддон для стружки
Упорный не вращающийся центр MT4
Вращающийся центр МТ-4
Переходник МТ-4
Конусная линейка
Анкерные болты 6 шт.
Инструкция
Гарантийный талон
Станок токарно-винторезный
Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
4-х кулачковый патрон Ø250 мм