Станок токарно-винторезный Stalex CM6241/1500
Производитель
Потребляемая мощность
2200 Вт
Напряжение сети (В)
380
Мин.частота вращения на холостом ходу,
45 об/мин
Макс.частота вращения на холостом ходу,
Расстояние между центрами
1500 мм
Диаметр обточки над станиной
410 мм
Вид двигателя
трехфазный
Артикул
Потребляемая мощность
2200 Вт
Напряжение сети (В)
380
45 об/мин
Расстояние между центрами
1500 мм
Диаметр обточки над станиной
410 мм
Вид двигателя
трехфазный
Тип двигателя
асинхронный
Вес
Ширина
850 мм
Длина
2440 мм
Высота
1320 мм
Система подачи СОЖ
да
Конус шпинделя
MK-6 (MT6)
Зона обработки, мм
Дополнительная информация
Присоединение шпинделя D1-6; Размер хвостовика инструмента 20x20 мм
Артикул производителя
CM6241/1500
О товаре
Станок токарно-винторезный Stalex CM6241/1500 – надежное производительное оборудование, предназначенное для выполнения токарных работ с высокой точностью. Благодаря длине обработки 1500 мм, станок позволяет обрабатывать крупногабаритные металлические заготовки, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Прочная конструкция и возможность нарезания различных типов резьбы делают модель универсальной для использования на производственных предприятиях и в механических мастерских.
  • Применяется для токарной обработки металлических деталей различной длины.
  • Высокая мощность двигателя обеспечивает стабильную работу при больших нагрузках.
  • Жесткая конструкция снижает вибрацию, что повышает точность обработки.
  • Регулируемая скорость шпинделя позволяет адаптировать работу под конкретные задачи.
  • Возможность нарезания метрической, дюймовой и модульной резьбы.
  • Встроенная система охлаждения предотвращает перегрев инструмента.
  • Удобная система фиксации заготовки упрощает эксплуатацию.
Покупают с этим товаром
В процессе эксплуатации станка могут пригодиться вспомогательные товары из этого раздела:
  • Токарные резцы и державки.
  • Оснастка для токарных станков.
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗы).
Купить Stalex CM6241/1500 в Минске на Agrox
  • Доставку по Минску и РБ в минимальные сроки.
  • Бесплатный самовывоз в удобное время.
  • Увеличенный дисконт в рамках программы лояльности.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сосед обзавидуется
Варианты комплектаций
Станок токарно-винторезный
Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
4-х кулачковый патрон Ø250 мм
УЦИ по 3-м осям (Sino)
Лампа местного освещения LED
Защита ходового вала
Защита патрона
Защита резцедержателя
Система подачи СОЖ
Поддон для стружки
Упорный не вращающийся центр MT4
Вращающийся центр МТ-4
Переходник МТ-4
Конусная линейка
Анкерные болты 6 шт.
Инструкция
Гарантийный талон
Станок токарно-винторезный
Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
4-х кулачковый патрон Ø250 мм
УЦИ по 3-м осям (Sino)
Лампа местного освещения LED
Защита ходового вала
Защита патрона
Защита резцедержателя
Поддон для стружки
Конусная линейка
Анкерные болты 6 шт.
Инструкция
Гарантийный талон