Набор инструментов диэлектрических TOTAL THKITH1601
Артикул
Артикул производителя
THKITH1601
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Сервисный центр
Товар в наличии
Комплектация:
Изолированные бокорезы: 160 мм (6 дюймов)
Изолированные длинногубцы: 200 мм (8 дюймов)
Изолированная шлицевая отвертка: SL3.0*75 мм, SL4.0*100 мм, SL5.5*125 мм, SL6.5*150 мм - 4 шт.
Изолированная отвертка Phillips: PH00*50 мм, PH0*60 мм, PH1*80 мм, PH2*100 мм, PH3*150 мм - 5 шт.
Индикаторная отвертка: 3 мм * 70 мм
Нож для кабеля: 50*180 мм