Взял у друга погонять, сейчас сам покупаю такую же. Я пилил доски, все прошло отлично. Легкая, руки с ней не устают, управлять несложно. Друг говорит, что ей и что-то простое можно делать, и по строительству тоже. Не думаю, правда, что для проф. использования подойдет, но я и не стройбан. Для своего класса – вполне хороший вариант.