Удобное устройство нормального производителя. Отличная модель для дома и сада. Запуск легкий, экономично расходует масло, удобно держать в руке, не вибрирует. Радует, что штилевские цепи как родные становятся. Из минусов – мне не оч нравится топливный фильтр, выглядит не очень надежно.