Набор быстрозажимных струбцин Deko CLS70-300 (065-0668)
Производитель
Тип оборудования
Аксессуары
Дополнительная информация
Характеристики
Артикул
Тип оборудования
Аксессуары
Дополнительная информация
Артикул производителя
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Комплектация:
Струбцина 70 мм - 4 шт.
Струбцина 150 мм - 2 шт.
Струбцина 300 мм - 2 шт.