Горелка аргоно-дуговой сварки Grovers SUREGRIP 125M, 4м (SGSF125M-UM17-90-S1-12-SL-GS4-206070J5P)
Производитель
Тип оборудования
Горелка
Горелка для сварки
TIG
Тип охлаждения
Воздушное
Применяется для
аргонодуговой сварки
Длина сварочного рукава
4 м
Дополнительная информация
Диаметр проволоки, мм (сплошной) 1,0-4,0 ПВ=35%, А 180
Диаметр проволоки, мм
1,0
Артикул
Тип оборудования
Горелка
Горелка для сварки
TIG
Тип охлаждения
Воздушное
Применяется для
аргонодуговой сварки
Длина сварочного рукава
4 м
Дополнительная информация
Диаметр проволоки, мм
1,0
Режим работы DС
180 А
Режим работы AС
125 А
Артикул производителя
SGSF125M-UM17-90-S1-12-SL-GS4-206070J5P
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
ООО «Гроверс», ул. Республиканская, д. 24, пом. 1, г. Нижний Новгород, РФ
Комплектация:
Горелка аргоно-дуговой сварки
Инструкция
Гарантийный талон
Доставка в Минск
Через 6 дней, Бесплатно
Доставка в Любую точку Беларуси
Приблизительно 1-3 дня
Доставка в Россию
СДЭК, ПЭК индивидуально
Гарантия
Гарантия на данный товар составляет 1 год
Похожие товары
Под заказ 5 дней
Горелка FoxWeld SAGGIO MIG-360 (3м) шарнирная
Купить
Под заказ 5 дней
Горелка FoxWeld SAGGIO TIG-26 FLEX 35мм2 5Pin (8м)