Сварочный инвертор Elitech АИС 180Д (E1703.012.00)
Производитель
Сварочный ток, А
180
Тип сварки
TIG (аргонодуговая сварка), MMA (ручная дуговая сварка)
Напряжение без нагрузки
83 В
Продолжительность нагрузки
80 %
Сварочный ток MMA (min)
10 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Сварочный ток TIG (min)
10 A
Характеристики
Артикул
Сварочный ток, А
180
Тип сварки
Напряжение без нагрузки
83 В
Продолжительность нагрузки
80 %
Сварочный ток MMA (min)
10 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Сварочный ток TIG (min)
10 A
Сварочный ток TIG (max)
180 A
Диаметр электрода MMA
5.0 мм, 4.0 мм, 3.2 мм, 3.0 мм, 2.5 мм, 2.0 мм, 1.6 мм
Класс изоляции
H 180°C
Класс защиты
IP23
Пoтребляемaя мoщнoсть
5.4 кВт
Длина
235 мм
Ширина
120 мм
Высота
170 мм