Сварочный инвертор Elitech ИС 180М (E1703.016.00)
Производитель
Тип сварки
MMA (ручная дуговая сварка)
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
68 В
Сварочный ток MMA (min)
20 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Диаметр электрода MMA
4.0 мм, 3.2 мм, 3.0 мм, 2.5 мм, 2.0 мм, 1.6 мм
Класс изоляции
F 155°C
Характеристики
Артикул
Тип сварки
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
68 В
Сварочный ток MMA (min)
20 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Класс изоляции
F 155°C
Класс защиты
IP21S
Пoтребляемaя мoщнoсть
6.1 кВт
Зaжигaние дуги
Hotstart
Длина
312 мм
Ширина
126 мм
Высота
190 мм
Вес
3.3 кг
Продолжительность включения на 60 %
180 А