Форматно-раскроечный станок Jet JTSS-1600 (220В)
Производитель
Jet
Потребляемая мощность
3800 Вт
Напряжение сети
220
Количество фаз двигателя
1
Макс. размер пильного диска
315 мм
Макс. глубина пропила
100 мм
Высота
865 мм
Ширина
2280 мм
Артикул
Потребляемая мощность
3800 Вт
Напряжение сети
220
Количество фаз двигателя
1
Макс. размер пильного диска
315 мм
Макс. глубина пропила
100 мм
Высота
865 мм
Ширина
2280 мм
Длина
1600 мм
Вес
225 кг
Артикул производителя
10000044M
О товаре
Форматно-раскроечный станок Jet JTSS-1600 (220В) – мощное и универсальное оборудование для раскроя древесины и других материалов. Он обладает высокой точностью и производительностью благодаря прочной конструкции и точной системе управления. Станок JTSS-1600 отлично подходит для выполнения различных операций, включая продольное и поперечное распиливание, а также фрезерование и сверление. Благодаря своей надежности и удобству в использовании, он является идеальным выбором для профессиональных столярных цехов и мастерских.
Варианты использования и основные особенности станка Джет JTSS-1600 (220В):
  • Высокая точность и производительность.
  • Удобство в использовании и обслуживании.
  • Многофункциональность для различных видов раскроя.
  • Надежность и долговечность.
Могут заинтересовать
Другие полезные категории товаров собраны на отдельной странице:
  • Инструменты и аксессуары для работы с листовыми материалами.
  • Защитное снаряжение для безопасности.
Купить Jet JTSS-1600 (220В) в Минске на Agrox
В магазине Agrox вы можете заказать форматно-раскроечный станок Джет JTSS-1600 (220В) по выгодной стоимости. Мы предлагаем:
  • Исключительно сертифицированное в РБ оборудование с гарантией произволителя.
  • Большой выбор оборудования для деревообработки и металлообработки.
  • Дополнительные бонусы в рамках программы лояльности.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
JPW Industries. 427 New Sanford Road La Vergne, TN 37086.
Сервисный центр
Авторизованный сервис-центр Республика Беларусь Jet г. Минск, ул. Тимирязева, д. 10
Товар в наличии
Бестселлер года Доставим по Минску бесплатно
Комплектация:
Форматно-раскроечный станок Jet JTSS-1600
Пильный диск Z96
Подрезной диск Z20
Параллельный упор
Чугунный расширитель рабочего стола справа
Стальной из листа расширитель рабочего стола справа и опора для него
Удлинитель рабочего стола
Подвижный стол
Упор подвижного стола с угловой разметкой
Расширитель подвижного стола с телескопической опорой и с выдвижным упором заготовки
Прижим заготовки
Инструкция
Гарантийный талон
Доставка в Минск
Сегодня 15 май, Бесплатно
Доставка в Любую точку Беларуси
Приблизительно 1-3 дня
Доставка в Россию
СДЭК, ПЭК индивидуально
Гарантия
Похожие товары