Фрезерный станок БелМаш MM2200P/400
Производитель
Мощность
2200 Вт
Напряжение
380 В
Тип двигателя
Асинхронный
Мин. частота вращения на холостом ходу
Макс. частота вращения на холостом ходу
Диаметр шпинделя
30 мм
Макс. диаметр режущего инструмента
180 мм
Артикул
Мощность
2200 Вт
Напряжение
380 В
Тип двигателя
Асинхронный
Диаметр шпинделя
30 мм
180 мм
Макс. высота режущего инструмента
100 мм
Диамтер патрубка для пылесборника
100 мм
Высота
1162 мм
Длина
700 мм
Ширина
560 мм
Вес
178 кг
Артикул производителя
S201A
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Сосед обзавидуется
Комплектация:
Станок фрезерный в сборе с подвижным столом и параллельным упором
Кожух защитный в сборе
Шпиндель 30 мм.
Патрон зажимной
Комплект наборных колец
h 15 мм. - 3 шт.
h 10 мм. - 2 шт.
h 5 мм. - 3 шт.
h 0,5 мм. - 10 шт.
Цанга (Ø8, 12, 12,7 мм) - 3 шт.