Фрезерный станок с подвижным столом БелМаш MM1500ST1000
Производитель
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
Асинхронный
Мин. частота вращения на холостом ходу
Макс. частота вращения на холостом ходу
Диаметр шпинделя
30 мм
Макс. диаметр режущего инструмента
180 мм
Артикул
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
Асинхронный
Диаметр шпинделя
30 мм
180 мм
Макс. высота режущего инструмента
100 мм
Диамтер патрубка для пылесборника
100 мм
Высота
1200 мм
Длина
750 мм
Ширина
1650 мм
Вес
103 кг
Обрабатываемый материал
дерево
Артикул производителя
S198A
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Доставим по Минску бесплатно
Комплектация:
Станок фрезерный в сборе с подвижным столом и параллельным упором
Панель передняя/задняя - 2 шт.
Панель боковая - 2 шт.
Опора - 4 шт.
Кожух защитный
Шпиндель 30 мм.
Патрон зажимной
Комплект наборных колец
h 15 мм. - 3 шт.
h 10 мм. - 3 шт.
h 5 мм. - 3 шт.
h 0,5 мм. - 10 шт.
Цанга (Ø8, 12, 12,7 мм) - 3 шт.