Фуговально-рейсмусовый станок TOTAL TJPR15001
Производитель
Номинальная мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Частота вращения
Макс. ширина заготовки
204 мм
Макс. глубина строгания
2 мм
Мин. толщина заготовки
5 мм
Макс. толщина заготовки
120 мм
Артикул
Номинальная мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Частота вращения
Макс. ширина заготовки
204 мм
Макс. глубина строгания
2 мм
Мин. толщина заготовки
5 мм
Макс. толщина заготовки
120 мм
Вес
20 кг
Длина рабочего стола
740 мм
Ширина рабочего стола
204 мм
Артикул производителя
TJPR15001
О товаре
Мощность и точность для безупречной древесины
Мощный 1500-ваттный двигатель легко справляется с твердыми породами дерева, обеспечивая высокую скорость вращения строгального вала для чистого и быстрого съема материала. Информативная шкала и точная регулировка глубины реза позволяют добиться идеально ровной плоскости при фуговании и выдержать точную толщину заготовки при рейсмусовании до 204 мм шириной. Автоматическая подача при калибровке минимизирует усилия оператора и обеспечивает стабильный результат.