Фуговальный станок БелМаш J150/730A
Производитель
Номинальная мощность
1250 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
коллекторный
Частота вращения
Количество ножей
2
Диаметр рабочего вала
50 мм
Макс. ширина заготовки
150 мм
Артикул
Номинальная мощность
1250 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
коллекторный
Частота вращения
Количество ножей
2
Диаметр рабочего вала
50 мм
Макс. ширина заготовки
150 мм
Макс. глубина строгания
3 мм
Вес
31 кг
Длина
720 мм
Ширина
440 мм
Высота
310 мм