Ленточнопильный станок БелМаш WBS-465/380
Производитель
Мощность
2200 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Мин. угол наклона стола
5 °
Макс. угол наклона стола
45 °
Количество скоростей
2
Скорость движения ленты
840 м/мин
Артикул
Мощность
2200 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Мин. угол наклона стола
5 °
Макс. угол наклона стола
45 °
Количество скоростей
2
Скорость движения ленты
840 м/мин
Длина пильной ленты
Ширина пильной ленты
9.5 мм
Длина
1000 мм
Ширина
850 мм
Высота
1950 мм
Вес
168 кг
Обрабатываемый материал
дерево
Артикул производителя
S138A
О товаре
  • Подходит для распила древесины, пластика и мягких металлов на производстве и в мастерских.
  • Высокая мощность двигателя для эффективного выполнения сложных задач.
  • Широкая рабочая зона, позволяющая работать с крупными заготовками.
  • Прочная конструкция обеспечивает устойчивость и минимизирует вибрации.
  • Регулируемая рабочая поверхность для точных и фигурных резов.
  • Простота управления и настройки для удобства использования профессионалами.
  • Быстрая замена пильного полотна для сокращения времени простоя.
  • Простота обслуживания для долговременной эксплуатации.
Покупают вместе
  • Пильные полотна для ленточнопильных станков.
  • Инструменты и принадлежности для обработки древесины и металлов.
Купить БелМаш WBS-465/380 в Минске на Agrox
  • Помощь экспертов по выбору оборудования и аксессуаров.
  • Большой выбор станков и инструментов для мастерских.
  • Дополнительные скидки в рамках накопительной бонусной программы.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Сосед обзавидуется
Комплектация:
Станок ленточнопильный 1
Рабочий стол в сборе 1
Полотно пильное 3345×20×0,6 мм 3TPI 1