Станок ленточнопильный БелМаш WBS-800/380
Производитель
Мощность
4500 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Скорость движения ленты
Длина
1545 мм
Ширина
1030 мм
Высота
2515 мм
Артикул
Мощность
4500 Вт
Питание
сеть
Напряжение
380 В
Скорость движения ленты
Длина
1545 мм
Ширина
1030 мм
Высота
2515 мм