
09:00-20:00
без выходных
Принимаем заказы через корзину круглосуточно
09:00-19:00 Пн-Пт
09:00-14:00 Cб
Сегодня уже закрыт
Мощность
15.00 кВт
Производительность
320 м³/час
Тип пушки
Газовая
Напряжение
220 В
Назначение
для гаража, для дачи, для помещения, для натяжных потолков
Термостат
Есть
Тип обогрева
Прямой
Гарантия на данный товар составляет 1 год.
Карты рассрочки
Наличные
Карты VISA, Master Card
EРИП, WEBPAY
Безналичный рассчет
Кредит
Производитель
Мощность
15.00 кВт
Производительность
320 м³/час
Тип пушки
Газовая
Напряжение
220 В
Назначение
для гаража, для дачи, для помещения, для натяжных потолков
Термостат
Есть
Тип обогрева
Прямой
Регулировка мощности
Нет
Количество ступеней мощности
1
Управление
Механическое
Расход топлива
0.98 л/час
Защитное отключение
Есть
Предварительный разогрев топлива
Нет
Встроенные защиты
Защита от перегрева
Датчик уровня топлива
Нет
Вентилятор
Нет
Регулировка температуры
Есть
Степень защиты
IPX4
Длина
470 мм
Ширина
180 мм
Высота
310 мм
Вес
4.60 кг
Температура
420.00 °C
Воздушный компрессор
Нет
Счетчик моточасов
Нет
Топливный фильтр
Нет
Вид газа
Пропан / бутан
Поворот корпуса
Нет
Изменение угла наклона корпуса
Нет
Температурный датчик
Есть
Пушка
Гарантийный талон
Инструкция
ОО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
"SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Кипр
ОО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Промышленная тепловая пушка Ecoterm GHD-15T эффективно обогреет, просушит и провентилирует помещения как большой, так и малой площади. Модель переносная, а потому может в течение рабочего дня применяться в нескольких местах без потери в производительности. Наружное покрытие изделия устойчиво к износу и не допускает образования мелких механических повреждений при контактах с твердыми поверхностями.
Преимущества тепловой пушки Ecoterm GHD-15T:
Отключив нагревательный элемент, можно использовать пушку как направленный мощный вентилятор. |
При его помощи температура не выходит за пределы, установленные пользователем. |
При возникновении перегрева тепловая пушка Ecoterm GHD-15T без команды со стороны оператора прекращает свою работу. Это простой, но действенный способ уберечь помещения от пожара. |
При изготовлении камеры используется полированная нержавеющая сталь. |
Жаростойкая ручка упрощает переноску тепловой пушки Ecoterm GHD-15T. Для установки аппарата не требуется много места или особых условий - он помещается на любую твердую горизонтальную поверхность. |
Купить тепловой пушки Ecoterm GHD-15T актуально как для профессионалов из области строительства, так и для владельцев загородных домов. Любые работы в промерзшем доме станут продвигаться быстрее, если сопровождать их выполнение потоком горячего воздуха.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производителя оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.