Набор инструментов TOTAL THT121251
Артикул
Артикул производителя
THT121251
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Сервисный центр
Товар в наличии
Комплектация:
Трещотка 1/2" 45T - 1 шт.
Тоцевые головоки 1/2" (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм) - 18 шт.
Свечные головки 1/2" (16 мм и 21 мм) - 2 шт.
Универсальный шарнир 1/2 дюйма - 1 шт.
Удлинитель 1/2" (125 мм) - 1 шт.
Удлинитель 1/2" (250 мм) - 1 шт.
Вороток T-образный с бегунком 1/2" (250 мм) - 1 шт.