Блок жидкостного охлаждения FoxWeld для Invermig 350E/500E
178508
Мощность охлаждения
1.6 кВт
Объем
9.2 л
Рабочее давление (max)
3.5 бар
Количество фаз
1
Класс защиты
IP21
Длина
670 мм
Ширина
310 мм
Артикул
Мощность охлаждения
1.6 кВт
Объем
9.2 л
Рабочее давление (max)
3.5 бар
Количество фаз
1
Класс защиты
IP21
Длина
670 мм
Ширина
310 мм
Высота
350 мм