Полуавтомат сварочный Eland MULTIMIG-230 PRO
Производитель
Сварочный ток, А
Тип сварки
MMA (ручная дуговая сварка), MIG MAG (полуавтоматическая сварка), FLUX, TIG Lift
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
56 В
Сварочный ток MMA (min)
10 A
Сварочный ток MMA (max)
210 A
Сварочный ток MIGMAG (min)
20 A
Артикул
Сварочный ток, А
Тип сварки
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
56 В
Сварочный ток MMA (min)
10 A
Сварочный ток MMA (max)
210 A
Сварочный ток MIGMAG (min)
20 A
Сварочный ток MIGMAG (max)
230 A
Диаметр электрода MMA
1.6 мм, 5.0 мм
Диаметр сварочной проволоки, мм
Класс изоляции
F 155°C
Класс защиты
IP21S
Пoтребляемaя мoщнoсть
9.7 кВт
КПД
80 %
Вес
12.5 кг
Длина провода держателя электрода
3 м
Форсирование дуги
Есть
TIG LIFT
Есть
Дисплей
Охлаждение
Воздушное
Горячий старт (Hot start)
да
Артикул производителя
MULTIMIG230PROEEL
О товаре
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Сервисный центр
"Сервисный центр по сварочному оборудованию и электроинструменту: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны: 8044-7709215, 8029-6104533, 8029-6180653 service@elandbel.by Время работы: Пн.-Пт. 09.00-18.00, выходной: Сб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию, электроинструменту: г.Минск, ул.Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого телефоны. 8029-1397778, 8025-6637778 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны. 8033-6302930 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс.