Сварочный полуавтомат Edon Smart MIG-180/5C
Производитель
Тип сварки
MIG MAG (полуавтоматическая сварка)
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
57 В
Продолжительность нагрузки
60 %
Сварочный ток MMA (min)
20 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Диаметр электрода TIG
1.0–4.0 мм
Артикул
Тип сварки
Напряжение
220 В
Напряжение без нагрузки
57 В
Продолжительность нагрузки
60 %
Сварочный ток MMA (min)
20 A
Сварочный ток MMA (max)
180 A
Диаметр электрода TIG
1.0–4.0 мм
Диаметр сварочной проволоки, мм
0.8
Класс изоляции
F 155°C
Класс защиты
IP21S
Пoтребляемaя мoщнoсть
6.6 кВт
Вес
7.7 кг
О товаре
Профессиональная универсальность для любых задач
Надежность и готовность к работе
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
"Сервисный центр по сварочному оборудованию и электроинструменту: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны: 8044-7709215, 8029-6104533, 8029-6180653 service@elandbel.by Время работы: Пн.-Пт. 09.00-18.00, выходной: Сб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию, электроинструменту: г.Минск, ул.Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого телефоны. 8029-1397778, 8025-6637778 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны. 8033-6302930 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс."