Рейсмусовый станок Edon EBP-33016/2000
Производитель
Потребляемая мощность
1850 Вт
Напряжение сети
220
Глубина строгания
3 мм
Количество ножей на валу
2 шт.
Частота вращения ножевого вала
Макс. ширина заготовки
330 мм
Макс. высота заготовки
160 мм
Артикул
Потребляемая мощность
1850 Вт
Напряжение сети
220
Глубина строгания
3 мм
Количество ножей на валу
2 шт.
Частота вращения ножевого вала
Макс. ширина заготовки
330 мм
Макс. высота заготовки
160 мм
Длина рабочего стола
655 мм
Ширина рабочего стола
370 мм
Частота тока
50 Гц
Вес
29 кг
Дополнительные параметры
Агрегат обладает двумя ножами и скоростью подачи в 8 м/мин.
Артикул производителя
EBP-33016/2000
О товаре
  • Высокая производительность и точность обработки древесины.
  • Возможность обработки различных видов древесины.
  • Легкая настройка и эксплуатация.
Вас могут заинтересовать
Другие полезные товары из этой категории собраны на отдельной странице:
  • Различные виды фрез и ножей для рейсмусовых станков.
  • Защитные средства и аксессуары для безопасной работы.
Купить Edon EBP-33016/2000 в Минске на Agrox
  • Оперативное подтверждение заявки.
  • Огромный ассортимент оборудования для деревообработки.
  • Рассрочка, кредитование, бесплатный самовывоз в удобное время.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
"Сервисный центр по сварочному оборудованию и электроинструменту: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны: 8044-7709215, 8029-6104533, 8029-6180653 service@elandbel.by Время работы: Пн.-Пт. 09.00-18.00, выходной: Сб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию, электроинструменту: г.Минск, ул.Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого телефоны. 8029-1397778, 8025-6637778 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс." "Сервисный центр по бензоинструменту и садовой технике, тепловому оборудованию: Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1 телефоны. 8033-6302930 Время работы: Пн.-Пт. 09.00-17.00, выходной: Cб.-Вс."