Станок лобзиковый БелМаш SS-560VSP
Производитель
Потребляемая мощность
120 Вт
Напряжение сети
220
Макс. ширина заготовки
560 мм
Макс. высота заготовки
50 мм
Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления
37 мм
Высота
440 мм
Ширина
360 мм
Артикул
Потребляемая мощность
120 Вт
Напряжение сети
220
Макс. ширина заготовки
560 мм
Макс. высота заготовки
50 мм
37 мм
Высота
440 мм
Ширина
360 мм
Длина
870 мм