Станок деревообрабатывающий многофункциональный БелМаш SDM-2500PRO
Производитель
Потребляемая мощность
2500 Вт
Напряжение сети
220
Макс. размер пильного диска
315 мм
Ширина строгания
270 мм
Глубина строгания
3 мм
Тип электродвигателя
Асинхронный
Количество ножей на валу
3 шт.
Артикул
Потребляемая мощность
2500 Вт
Напряжение сети
220
Макс. размер пильного диска
315 мм
Ширина строгания
270 мм
Глубина строгания
3 мм
Тип электродвигателя
Асинхронный
Количество ножей на валу
Частота вращения ножевого вала
Размер ножей (Д × Ш × В)
270 × 2 × 20 мм
Макс. ширина заготовки
300 мм
Макс. высота заготовки
23 мм
Частота тока
50 Гц
Высота
512 мм
Ширина
576 мм
Длина
1042 мм
Вес
93 кг
Частота вращения пильного диска
Посадочный диаметр пильного диска
30 мм
Максимальная толщина распиливаемого материала
117 мм
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента
12 мм
Диаметр дисковой фрезы
125
Максимальная толщина дисковой фрезы
10 мм
Посадочный диаметр дисковой фрезы
30 мм
Угол заточки ножей
40 °
Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством
63 мм
О товаре
  • Высокая производительность и точность обработки древесины.
  • Надежная и прочная конструкция для долгосрочной эксплуатации.
  • Идеально подходит для столярных и плотницких работ.
Покупают вместе
Дополнительные товары данной категории представлены в отдельном разделе:
  • Дополнительное оборудование и принадлежности для многофункциональных станков.
  • Защитное снаряжение и аксессуары для безопасной работы.
Купить БелМаш SDM-2500PRO в Минске на Agrox
  • Официальную гарантию производителя.
  • Множество моделей оборудования для деревообработки.
  • Помощь в выборе оборудования под ваши задачи.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Фаворит дачников Доставим по Минску бесплатно
Комплектация:
Станок
Ограждение диска пильного с расклинивающим ножом в сборе
Упор - 2 шт.
Ключ кольцевой
Ограждение ножевого вала
Стол фрезерный
Ключ рожковый
Толкатель
Вкладыш для фрезерования
Приспособление для поперечной распиловки
Ограждение фрезы концевой
Кожух
Устройство прижимное BELMASH UP-2500 (в упаковке)
Подставка BELMASH PK-2
Прижим боковой SC-01 (в упаковке)
Устройство фрезерное MD-01
Диск пильный Ø315×3,2/2,2×30 мм 24Т
Нож строгальный 270×2×20 мм - 3 шт.
Ключ шестигранный 3 мм DIN 911
Ключ шестигранный 4 мм DIN 911