Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш SDMR-2500 / СДМР-2500
Производитель
Потребляемая мощность
2500 Вт
Напряжение сети
220
Макс. размер пильного диска
315 мм
Макс. глубина пропила
117 мм
Ширина строгания
270 мм
Глубина строгания
3 мм
Высота
570 мм
Артикул
Потребляемая мощность
2500 Вт
Напряжение сети
220
Макс. размер пильного диска
315 мм
Макс. глубина пропила
117 мм
Ширина строгания
270 мм
Глубина строгания
3 мм
Высота
570 мм
Ширина
680 мм
Длина
1030 мм
Вес
87 кг
О товаре
  • Многофункциональность для обработки деревянных деталей.
  • Высокая производительность и точность.
  • Прочная и надежная конструкция для долговечной эксплуатации.
  • Легкость в управлении и настройке.
Покупают вместе
Множество дополнительных полезных товаров представлено на отдельной странице:
  • Инструменты и аксессуары для работы с деревом.
  • Защитное снаряжение для безопасности.
Купить Белмаш SDMR-2500 / СДМР-2500 в Минске на Agrox
  • Товары исключительно оригинального происхождения с гарантией.
  • Внушительный модельный ряд оборудования для деревообработки и металлообработки.
  • Приобретение оборудования в рассрочку и кредит.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Бестселлер года Доставим по Минску бесплатно
Комплектация:
Ограждение пильного диска с расклинивающим ножом
Линейка комбинированная (поставляется в разобранном состоянии)
Направляющая поперечная левая
Направляющая поперечная правая
Направляющая продольная
Каретка (в сборе)
Кронштейн поворотный
Линейка направляющая
Винт-барашек
Кронштейн левый
Кронштейн правый
Шайба
Указатель
Винт М4×6
Винт М5×12
Шайба плоская 4
Шайба плоская 5
Шайба пружинная 4
Шайба пружинная 5
Гайка-барашек
Планка
Ключ кольцевой
Ограждение ножевого вала
Кронштейн ограждения ножевого вала
Ключ рожковый
Толкатель
Винт-барашек
Вкладыш для фрезерования
Шаблон
Кожух стружковыброса
Диск пильный 315x3,2/2,2x30 мм 24Т
Нож строгальный 270x2x20 мм
Ключ шестигранный 3 мм
Ключ шестигранный 4 мм