Фуговально-рейсмусовый станок БелМаш JT-2 260/225S-380
Производитель
Номинальная мощность
2200 Вт
Напряжение
400 В
Тип двигателя
асинхронный
Частота вращения
Количество ножей
44
Диаметр рабочего вала
70 мм
Макс. ширина заготовки
258 мм
Артикул
Номинальная мощность
2200 Вт
Напряжение
400 В
Тип двигателя
асинхронный
Частота вращения
Количество ножей
44
Диаметр рабочего вала
70 мм
Макс. ширина заготовки
258 мм
Макс. глубина строгания
4 мм
Скорость атоматической подачи
5.5 м/мин
Вес
170 кг
Длина
1122 мм
Ширина
900 мм
Высота
1260 мм
Размер ножей
15 × 15 × 2,5 мм
Мощность на валу
1700 Вт
Длина рабочего стола
1090 мм
Ширина рабочего стола
260 мм
Угол наклона диска
45 град.
Артикул производителя
S177A
О товаре
  • Подходит для обработки различных видов древесины.
  • Обеспечивает высокую точность обработки.
  • Прост в эксплуатации и обслуживании.
  • Надежная конструкция.
  • Работает при напряжении 380 В.