Фуговально-рейсмусовый станок Jet JPT-260HH
Производитель
Jet
Номинальная мощность
2100 Вт
Напряжение
380 В
Частота вращения
Количество ножей
44
Диаметр рабочего вала
72 мм
Макс. ширина заготовки
256 мм
Макс. глубина строгания
3 мм
Артикул
Номинальная мощность
2100 Вт
Напряжение
380 В
Частота вращения
Количество ножей
44
Диаметр рабочего вала
72 мм
Макс. ширина заготовки
256 мм
Макс. глубина строгания
3 мм
Скорость атоматической подачи
5.5 м/мин
Вес
170 кг
Длина
1120 мм
Ширина
700 мм
Высота
1000 мм
Размер ножей
15 × 15 × 2,5 мм
Длина рабочего стола
1120 мм
Ширина рабочего стола
260 мм