Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX40A-150 (с 1-им АКБ)
Производитель
Тип двигателя
Аккумуляторный
Ширина скашивания
40 см
Мульчирование
Есть
Материал травосборника
Текстильный
Объём травосборника
50 л
Материал деки
Пластик
Тип
Колёсная газонокосилка
Характеристики
Артикул
Тип двигателя
Аккумуляторный
Ширина скашивания
40 см
Мульчирование
Есть
Материал травосборника
Текстильный
Объём травосборника
50 л
Материал деки
Пластик
Тип
Колёсная газонокосилка
Регулировка высоты скашивания
Централизованная установка выcоты, 5 уровней
Высота скашивания (min)
25 мм
Высота скашивания (max)
75 мм
Рекомендуемая площадь скашивания
600 м²
Травосборник
Мягкий
Вес
21.3 кг
Уровень шума
88 дБ
Напряжение аккумулятора
18 В