Стабилизатор напряжения электронный Solpi-M TDR-10000BA
Производитель
Тип
Настенный
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
140 - 270 В
Точность выходного напряжения
7 %
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Артикул
Тип
Настенный
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
140 - 270 В
Точность выходного напряжения
7 %
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Температура эксплуатации
от +5 до +40 °С
Относительная влажность
не более 85 %
Класс защиты
IP34
Частота
Индикация работы
Есть
Индикация защиты
Есть
Индикация задержки
О товаре
Высокая перегрузочная способность.
После каждой смены рабочего режима срабатывает временная задержка для снижения влияния помех.
Точная стабилизация.
Вариативность применения.
Визуализация.
Цифровой дисплей постоянно обновляет значения входного и выходного напряжения.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
ООО «Александра». Россия, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, 4
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А