Стабилизатор напряжения электронный Solpi-M TSD-500BA
Производитель
Тип
Настенный
Максимальная мощность
500 Вт
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
140 - 270 В
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Класс защиты
IP34
Артикул
Тип
Настенный
Максимальная мощность
500 Вт
Выходное напряжение
220 В
140 - 270 В
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Класс защиты
IP34
Частота
Индикация работы
Индикация задержки
Длина
28 см
Ширина
23 см
Высота
19 см
Вес
2 кг
О товаре
Экономное размещение.
Прибор крепится к вертикальной поверхности и не загружает общую обстановку.
Надёжная защита.
Функция задержки.
Две розетки.
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А