Стабилизатор напряжения Powerman AVS-10000E
Производитель
Тип
Напольный
Максимальная мощность
10000 Вт
Ток потребления
50 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Артикул
Тип
Напольный
Максимальная мощность
10000 Вт
Ток потребления
50 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Класс защиты
IP20
Входные розетки
Евро с заземлением
Индикация
Сетодиодная
Частота
Длина
40.5 см
Ширина
26 см
Высота
31 см
Вес
15.6 кг
Дополнительная информация
Номинальное входное напряжение 130 — 260 В Допустимое входное напряжение 119 — 280 В
О товаре
Мощность и надежность для полной защиты
Безопасность и простое подключение
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
Сервисный центр
Комплектация:
Стабилизатор напряжения
Инструкция
Гарантийный талон