Стабилизатор напряжения Powerman AVS-1000E Black
Максимальная мощность
1000 Вт
Ток потребления
7 А
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
130–275 В
КПД
98 %
Дисплей
Цифровая индикация
Максимальная мощность
1000 Вт
Ток потребления
7 А
Выходное напряжение
220 В
130–275 В
КПД
98 %
Дисплей
Цифровая индикация
Защита от короткого замыкания
Есть
Класс защиты
IP20
Входные розетки
Евро с заземлением
Индикация
Сетодиодная
Частота
Длина
21 см
Ширина
15.5 см
Высота
15.5 см
Вес
3.27 кг
О товаре
Надежная защита для вашего оборудования
Аппарат эффективно работает в самом проблемном диапазоне от 130 до 260 В, выдавая на выходе стабильные 220 В. Цифровая индикация наглядно отображает уровень напряжения, чтобы вы всегда были в курсе состояния сети. Мгновенное время регулирования всего 5-7 мс означает, что ваши приборы даже не заметят помех, а вы будете спокойны за их сохранность.
Безопасность и автономность в работе
Сервисный центр
Товар в наличии
Гарантийный талон
Обеспечьте безопасность своей бытовой и офисной техники с однофазным стабилизатором напряжения Powerman AVS-1000E Black. Это надежный страж, который оберегает ваши устройства от разрушительных скачков в электросети, продлевая их срок службы и избавляя вас от лишних трат на ремонт. Надежная защита для вашего оборудования Аппарат эффективно работает в самом проблемном диапазоне от 130 до 260 В, выдавая на выходе стабильные 220 В. Цифровая индикация наглядно отображает уровень напряжения, чтобы