Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000E
Производитель
Тип
Напольный
Максимальная мощность
3000 Вт
Ток потребления
20 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Артикул
Тип
Напольный
Максимальная мощность
3000 Вт
Ток потребления
20 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Класс защиты
IP20
Входные розетки
Евро с заземлением
Индикация
Сетодиодная
Частота
Длина
33 см
Ширина
22.5 см
Высота
26.5 см
Вес
7.3 кг
Дополнительная информация
Номинальное входное напряжение 130 — 260 В Допустимое входное напряжение 119 — 280 В. Время регулирования 5-12 с
О товаре
Гарантия стабильности и бесшумной работы