Стабилизатор напряжения Solpi-M MCU-8-20000
Производитель
Максимальная мощность
20000 Вт
Ток потребления
50 А
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
130 - 265 В
Точность выходного напряжения
8 %
Bypass
да
КПД
97 %
Характеристики
Артикул
Максимальная мощность
20000 Вт
Ток потребления
50 А
Выходное напряжение
220 В
130 - 265 В
Точность выходного напряжения
8 %
Bypass
да
КПД
97 %
Дисплей
Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Защита от скачков напряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Есть
Класс защиты
IP20
Индикация
LED
Частота
Длина
51 см
Ширина
51 см
Высота
39 см
Вес
О товаре
Solpi-M MCU-8-20000 - устройство, используемое для питания разнообразного оборудования, установленного как в жилых помещениях, так и на промышленных предприятиях. При его помощи стабилизируется напряжение в пределах 150-260 В до уровня 220 В с точностью 5%.
Конструктивные достоинства стабилизатора напряжения Солпи-M MЦУ-8-20000
  • Параметры входного и выходного напряжения можно отследить по цифровому дисплею.
  • Внутренние компоненты надежно защищены металлическим корпусом.
  • Поддерживается функция отсрочки включения аппарата.
  • Изделие крепится на стену и не занимает много места.
Купить стабилизатор напряжения Solpi-M MCU-8-20000 в магазине Agrox
  • Воспользоваться грамотными консультациями опытных менеджеров магазина.
  • Организовать доставку заказа в пределах Беларуси.
  • Рассчитаться при помощи рассрочки полного платежа за товар.
Для постоянных покупателей предусмотрена скидка.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
ООО «Александра». Россия, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, 4
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А
Нет в наличии
Доставим по Минску бесплатно
Комплектация:
Инструкция
Гарантийный талон
Solpi-M MCU-8-20000 - устройство, используемое для питания разнообразного оборудования, установленного как в жилых помещениях, так и на промышленных предприятиях. При его помощи стабилизируется напряжение в пределах 150-260 В до уровня 220 В с точностью 5%. Конструктивные достоинства стабилизатора напряжения Солпи-M MЦУ-8-20000 Параметры входного и выходного напряжения можно отследить по цифровому дисплею. В модели реализованы все виды защит - от фильтрации помех до защиты от перегрузки и