Стабилизатор напряжения Solpi-M TSD-10000BA
Производитель
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
Предельный диапазон входного напряжения
140 - 260 В
КПД
95 %
Защита от скачков напряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Есть
Индикация
LED
Артикул
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
140 - 260 В
КПД
95 %
Защита от скачков напряжения
Защита от короткого замыкания
Индикация
LED
Частота
Индикация работы
Индикация защиты
Индикация нагрузки
Индикация задержки
Артикул производителя
TSD-10000BA
О товаре
Надежная защита для вашего спокойствия
Умный и удобный в использовании
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
ООО «Александра». Россия, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, 4
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А