Стабилизатор напряжения Solpi-M SLP-10000 ВА
Производитель
Тип
Настенный
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
140 - 270 В
Точность выходного напряжения
5 %
Быстродействие
менее 20 мс
КПД
98 %
Характеристики
Артикул
Тип
Настенный
Максимальная мощность
10000 Вт
Выходное напряжение
220 В
140 - 270 В
Точность выходного напряжения
5 %
Быстродействие
менее 20 мс
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Защита от скачков напряжения
Есть
Верхний предел входного напряжения срабатывания защиты
275 В
Класс защиты
IP34
Входная розетка
Евро
Индикация
LED
Частота
Длина
19.8 см
Ширина
32 см
Высота
44 см
Вес
15 кг
Артикул производителя
О товаре
Конструктивные достоинства стабилизатора напряжения Солпи-M СЛП-10000 БA
  • В конструкции предусмотрен фильтр, отсеивающий высокочастотные помехи.
  • Для подключений используются защищенные евророзетки.
  • Все узлы и компоненты защищены металлическим корпусом.
Гарантия на это устройство составляет 12 месяцев.
Купить стабилизатор напряжения Solpi-M SLP-10000 BA в магазине Agrox
Мы проконсультируем вас и обеспечим всей нужной информацией. Кроме того:
  • Организуется оперативная доставка покупок по территории РБ.
  • Своим постоянным покупателям мы даем скидку.
  • Предусмотрено целых 7 вариантов оплаты вашего заказа.
Свяжитесь с нами удобным для себя способом.
Отзывы
0 на основе 0 отзывов
См. все отзывы
Написать отзыв
Вопросы
Задайте вопросы первым
Импортер
ООО “Гуд Моторс”, г. Минск, ул. Я.Коласа 63 3н
Производитель
ООО «Александра». Россия, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, 4
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А