Стабилизатор напряжения Powerman AVS-10000H
Максимальная мощность
10000 Вт
Ток потребления
40 А
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
95 - 280 В
Быстродействие
менее 20 мс
КПД
98 %
Максимальная мощность
10000 Вт
Ток потребления
40 А
Выходное напряжение
220 В
95 - 280 В
Быстродействие
менее 20 мс
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Защита от короткого замыкания
Есть
Класс защиты
IP20
Индикация защиты
Есть
Индикация нагрузки
Длина
16.5 см
Ширина
31 см
Высота
33.5 см
Вес
14.6 кг
О товаре
Надежный защитник для всего дома и офиса
Преимущества и комфорт использования
Сервисный центр
Товар в наличии
Гарантийный талон