Стабилизатор напряжения Solpi-M TSD-8000BA
Производитель
Максимальная мощность
8000 Вт
Рабочий диапазон входного напряжения
150 - 260 В
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Защита от скачков напряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Есть
Класс защиты
IP20
Надежная защита всей электроники от скачков напряжения с высокой точностью стабилизации ±3%.
Артикул
Максимальная мощность
8000 Вт
150 - 260 В
КПД
98 %
Дисплей
Светодиодный
Защита от скачков напряжения
Защита от короткого замыкания
Класс защиты
IP20
Индикация
LED
Частота
Индикация защиты
Индикация нагрузки
Индикация задержки
Вес
20 кг
Артикул производителя
TSD-8000BA
О товаре
Надежность и точность в каждой розетке
Комплексная защита вашего оборудования
Сервисный центр
ООО «Кельвинстрой» Беларусь, Минск, Автодоровская улица, 24А
Сосед обзавидуется
Комплектация:
Стабилизатор напряжения
Инструкция
Гарантийный талон
Доставка в Минск
Через 4 дня, Бесплатно
Доставка в Любую точку Беларуси
Приблизительно 1-3 дня
Доставка в Россию
СДЭК, ПЭК индивидуально
Гарантия
Гарантия на данный товар составляет 1 год
Похожие товары
Автотрансформатор (Латр) Энергия Black Series 1Ф TDGC2-3кВА 9А (0-300V)