Стабилизатор напряжения Powerman AVS-1500H
Производитель
Тип
Настенный
Максимальная мощность
1500 Вт
Ток потребления
10 А
Защита от перегрева
120 °С
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
95 - 280 В
КПД
98 %
Артикул
Тип
Настенный
Максимальная мощность
1500 Вт
Ток потребления
10 А
Защита от перегрева
120 °С
Выходное напряжение
220 В
95 - 280 В
КПД
98 %