Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000H
Производитель
Тип
Настенный
Максимальная мощность
2000 Вт
Ток потребления
12 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Артикул
Тип
Настенный
Максимальная мощность
2000 Вт
Ток потребления
12 А
Выходное напряжение
220 В
КПД
98 %
Дисплей
Цветной, Цифровая индикация
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Относительная влажность
не более 85 %