Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3310RT
Производитель
Тип
Напольный
Максимальная мощность
8000 Вт
Защита от перегрева
есть
Выходное напряжение
220 В
Рабочий диапазон входного напряжения
90 - 310 В
КПД
97 %
Температура эксплуатации
от +5 до +40 °С
Характеристики
Артикул
Тип
Напольный
Максимальная мощность
8000 Вт
Защита от перегрева
есть
Выходное напряжение
220 В
90 - 310 В
КПД
97 %